Алексей Коломиец

Алексей Коломиец

  • Компания Тескомсервис, которая имеет большой опыт создания комплексной системы безопасности промышленных, торговых и логистических предприятий, пополнила свой функциональный арсенал. В Белозерском районе Херсонской области, на площади нескольких гектаров, был успешно реализован проект мероприятий видеоохраны строительства крупного промышленного объекта. Здесь, в селе Схидном теперь находится завод по переработке сельскохозяйственных отходов. Биогазовые установки мощностью производства электроэнергии в 20 мегаватт будут обеспечивать объекты производства птицеводческой продукции находящегося неподалеку крупнейшего в Украине вертикально интегрированного агрохолдинга UkrLandFarming.
  • При выборе построения системы безопасности, в частности, были учтены не только технические характеристики и функциональные возможности, но и ее удобство, надежность, эффективность, а также особенности местности и целевое предназначение. Например, было установлено сетевое хранилище для записи отдельных видеокадров с камер наблюдения для того, чтобы впоследствии смонтировать видеофильм о строительстве завода. Также выполнены работы по выемке грунта и соответственно прокладке оптико-волоконных кабельных сетей на базе передовых технологий компании TEConnectivity. Они замкнули поднятые по периметру объектов камеры и серверный центр в единую цепь. Следует отметить, что все инженеры компании Тескомсервис прошли обучение и сертифицированы представительством работающего в области электрических соединений и защиты электрических и сигнальных цепей концерна TEConnectivity.
  • Для снятия информационного видеосигнала установлены восемь наружных IP-видеокамер высокого разрешения DS-2CD2010-I. Благодаря надежному корпусу и мощной инфракрасной подсветке эта камера - идеальное решение для круглосуточного наружного видеонаблюдения. Для записи сигнала был установлен и подключен видеорегистратор DS-7116Ni-SN. Составляющие элементы системы видеоконтроля позволяют получать, передавать и записывать изображение высокого качества, имеют возможность удаленного доступа и высокий уровень защиты от несанкционированного доступа.  
  • Еще одной особенностью обеспечения системы безопасности завода в Херсонской области является то, что видеопотоки отсюда транслируются в определенные заказчиком офисы компании по всей Украине. Таким образом, в любой момент специальная служба и топ-менеджмент может дополнительно контролировать процессы, происходящие на объекте.
  • Весь технологический процесс предварительно был согласован и утвержден заказчиком для максимальной оптимизации затрат. Таким образом, подрядчик получил прозрачную схему производства работ, весь периметр строительства и важные его составляющие полностью, удобно и эффективно контролируемы соответствующей службой. После окончания строительства, на своем объекте собственник получил в использование надежную и эффективную систему обеспечения видеобезопасности.
  • Важно также, что все работы произведены согласно требованиям государственных строительных норм и соответствуют требованиям построения кабельных сетей на промышленных предприятиях. Как технический надзор заказчика, так и государственная строительная инспекция подтвердили соответствующее и высокое качество проведения работ и конечного результата.
  • Работы на крупном биогазовом заводе на юге Украины выполнили сотрудники Николаевского и Днепропетровского филиалов компании Тескомсервис. Компания имеет соответствующие лицензии и сертификаты. Ее возможности создания локальных, комплексных и масштабных систем безопасности проверены и подтверждены на сотнях объектов разных отраслей деятельности, где Тескомсервис помогает бороться с хищениями и мошенничеством, предотвращать угрозы жизнедеятельности человека, обеспечивать наблюдение за работой персонала, контролировать технологические процессы.              

 

Компания «Тескомсервис» запустила в работу систему безопасности для супермаркета Сильпо, г. Киев

   

  • Компания Тескомсервис оборудовала и подключила к работе систему видеонаблюдения в новом супермаркете Сильпо в Киеве. Задание, поставленное заказчиком, выполнено в оговоренные сроки и в полном объеме.
  • Это уже привычный для сотрудников Тескомсервиса набор мероприятий для обеспечения безопасности подобных объектов: общий контроль ситуации в магазине, сохранность материальных ценностей, контроль работы персонала и технологического процесса. Для решения этих задач совместно с сотрудниками службы безопасности корпорации Фоззи, в которую входит сеть Сильпо, было составлено и утверждено техническое задание, определены сроки выполнения работ.
  • В помещении супермаркета было установлено 45 купольных IP-видеокамер: Hikvision DS-2CD2110-I разрешением 1,3 мегапикселя и Hikvision DS-2CD2120-I разрешением 2 мегапикселя. Они обеспечивают передачу видео высокого разрешения, что позволяет записывать изображение высокой четкости, вести круглосуточное видеонаблюдение. В поле зрения - стеллажи с продуктами, кассовая и предкассовая зоны, служебные помещения, вход в торговый зал. Камеры с более высоким разрешением размещены для контроля особо важных, с точки зрения безопасности, мест – касс, зон продажи элитных товаров. Три камеры видеонаблюдения дополнительно контролируют периметр здания, в том числе площадку для разгрузки привезенного в магазин товара.
  • Дизайн камер и творческие решения специалистов Тескомсервиса позволили сохранить эстетическую составляющую дизайна супермаркета. Этим руководствовались и при прокладке кабельных сетей – чтобы не бросалось в глаза, было красиво и в то же время функционально, то есть обеспечивало максимальный видеообзор. По техническим параметрам система построена на базе структурированной кабельной сети AMPи отвечает высоким требованиям стандартов построения локальных вычислительных сетей.
  • Особое внимание уделено также возможности записи и просмотра видеоматериалов,   обеспечено хранение и доступ к видео на сервере за шесть недель наблюдения. 
  • В целом, главная задача сотрудников компании Тескомсервис – предоставить службе безопасности торгового предприятия необходимые и удобные средства для работы. И заказчик получает эффективный инструмент максимального контроля территории и работы сотрудников, поведения посетителей, борьбы с потерями в продажах. В течении длительного времени компания Тескомсервис зарекомендовала себя как профессиональный, ответственный и финансово оптимальный поставщик и инсталятор решений безопасности. Именно поэтому компания давно и взаимовыгодно сотрудничает с предприятиями концерна Фоззи. 


Источник: Алексей Коломиец

 

Компания «Тескомсервис» стала авторизованным партнером компании TE Connectivity (AMP NetConnect)

   Компания TE Connectivity, ранее известная под брендом AMP NetConnect, является одним из ведущих мировых поставщиков оборудования для построения структурированных кабельных сетей для информационной среды предприятия. Линейка оборудования TE Connectivity позволяет строить оптические и медные кабельные сети, работающие на скоростях до 10 Gbit/sec. Все компоненты такой сети (оптический и медный кабель, розетки, коммутационные панели, коммутационные шкафы, коннекторы)сертифицированы ведущими американскими и европейскими системами контроля качества и обеспечивают высочайшие надежность и пропускную способность информационных каналов для предприятий любых масштабов.

Сотрудники компании «Тескомсервис», пройдя обучение, подтвердили свой профессионализм в проектировании и монтаже структурированных кабельных сетей. В связи с этим, компания «Тескомсервис» имеет право предоставлять гарантию на такие сети сроком до 25 лет.

amp sertif kolomiets 


Источник: Алексей Коломиец

 logo tescom

Компания «Тескомсервис» Предлагает вашему вниманию Прайс-Лист

 

Вашему вниманию предлагаем Прайс-лист компании ООО "Тескомсервис". Мы предлагаем доступные, приемлемые цени, качественный мировой продукт. И самое главное в нашем деле - к каждой сделке и к каждому покупателю индивидуальный подход. Прайс-лист наполнен продукцией мировых компаний, таких как Panasonic, Hikvision, Vivotek, AMP и т.д. Наша компания инсталлятор в прайсе раскрыла основные направления работ: Видеонаблюдение, СКС, СКУД, Охранная система и Системы защиты от краж. P.S. Мы делаем высокие технологии доступными!

Вы всегда можете позвонить по нашим телефонам и получить полную консультацию.

 


Источник: Алексей Коломиец

ip8332V tek 

Компания «Тескомсервис» Предлагает вашему вниманию IP-камеру видеонаблюдения Vivotek  IP8332 – по выгодной цене!

Вашему вниманию предлагаем IP видеокамеру Vivotek IP8332. Одна из лучших IP камер Vivotet по соотношению цена - возможности. Эта уличная IP камера часто используется в складских помещениях, предприятиях, автостоянках, территориях перед офисами. Одномегапиксельная видеокамера позволяет просмотр с разрешением 1280х800 при 30 кадрах в секунду. IP камера видеонаблюбдления с высоким качеством изображения и с высоким разрешением. Подробнее тут.

Вы всегда можете позвонить по нашим телефонам и получить полную консультацию.

 


Источник: Алексей Коломиец

Vivotek 

Компания «Тескомсервис» Предлагает вашему вниманию IP-камеру видеонаблюдения Vivotek  IP8152 – по выгодной цене!

IP видеокамера Vivotek  IP 8152 одна из лучших в своем классе. Компактность камеры позволяют разместить ее в любых местах, где камеры видеонаблюдения больших размеров не поместятся. Улучшенная видимость в ночных условиях позволяет работать в условиях слабой освещенности. В настоящее врямя IP - камеры превосходят аналоговые камеры по всем параметрам. Подробнее тут.

Вы всегда можете позвонить по нашим телефонам и получить полную консультацию.

 


Источник: Алексей Коломиец

Hikvision   

Компания «Тескомсервис» Предлагает вашему вниманию профессиональную камеру видеонаблюдения с трансфокатором,
Hikvision DS-2CZ2132P – по выгодной цене!

Эта камера оснащена одной из лучших матриц - SONY Interline Transfer Super HAD-II. Светочувствительность камеры 0.2 люкс позволяет видеть в условиях низкой освещенности. Подходит для решения специализированных задач по видеонаблюдению. Супер цена только у нас: гарантия 24 месяца, товар без упаковки. Подробнее тут.

Вы всегда можете позвонить по нашим телефонам и получить полную консультацию.

 


Источник: Алексей Коломиец

ILDVR 

Компания «Тескомсервис» Предлагает рассмотреть высококачественную плату видеозахвата ILDVR 3008HT – по выгодной цене!

Представляем вашему вниманию восьмиканальную плату видеозахвата, которая позволяет отображать, записывать и просматривать 8 каналов видео и 8 каналов аудио. Системы видеонаблюдения построенные на базе полат ILDVR завоевали широкую популярность на рынке благодаря своему высокуму качеству и приемлемой цене. Подробней тут

Вы всегда можете позвонить по нашим телефонам и получить полную консультацию.

 


Источник: Алексей Коломиец

 

Dahua Tehnology

Компания Dahua Tehnology/Avigard представляет новый ряд моделей видеорегистраторов.


В этом году компания Dahua Tehnology/Avigard  обновила и пополнила свой модельный ряд видеорегистраторов. С большим удовольствием представим Вам новый ряд моделей видеорегистраторов с индексом HF-AE/HFA-E, которые включают в себя три устройства –4-х, 8-ми и 16-ти канальные регистраторы. Компания Dahua Tehnology является профессиональным производителем в области систем видеонаблюдения и охранных систем безопасности.

 


Источник: Алексей Коломиец

ADH-16А

Видеорегистратор ADH -16A- аналог и цифра в одном целом

От недавнего времени на рынке Украины появился новейший гибридный 16-ти канальный видеорегистратор Partizan ADH -16A - от торговой марки Partizan ТМ. Этот видеорегистратор имеет возможность поддерживать не только аналоговые, но и цифровые видеокамеры.  Возможности видеорегистратора берут вверх над простыми аналоговыми видеорегистраторами. Его функции позволяют поддерживать  любые аналоговые камеры с разрешением до 960Н, а также есть возможность поддержки цифровых видеокамер. Единое программное обеспечения СМS позволяет просматривать камеры в режиме «реального времени». Интеллект видеорегистратора и его аналитика с помощью детекторов пересечения линии, вторжение в охраняемую зону и других его детекторов, открывают нам огромные возможности.  Высокая квалифицированность инженеров позволила доработать этот видеорегистратор сверх точностью, обнаружив тревогу на одном видеоканале – регистратор может включить запись во всех указанных камерах и одновременно отправить фото на электронную почту. При наличии тревожных выходов есть возможность включения тревоги.

Источник: Алексей Коломиец

Страница 1 из 2
Bonus William Hill
Bonus Ladbrokes

Все права защищены

TESCOM "Тескомсервис"

Copyright © 2013

Premium Templates